Здравствуйте! Меня интересует вопрос раздела дома и моя дальнейшая личная жизнь.. Дата рождения:0302-19-69 - вопрос №2069945

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

елена здравствуйте, идет дележка с мужчиной, показывает властного человека, от которого много не приятных слов исходит, но все пустое, только переживания, на деле ничего, дом будет в больше степени ваш, из дома дороги вам нет, следовательно останетесь в нем, пока переезда, отьезда не видно, мужчина уедет, вы останетесь, но будет материальный вопрос, скорее всего выплатите какую то сумму, устроит мужчину это.

в личном мужчина будет, как только сердце успокоится и вы немного сами откроетесь для нового мужчины

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вы  хотели узнать.как  разделится дом  кому сколько.Ваша  личная жизнь-вы встретите мужчину… но значительно уже позже  почти вашего ровесника.У вас будет взаимность и дружба с ним.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что на ваши хрупкие плечи упадет много обязанностей связанных с необходимостью быть хозяйкой, выстраивать быт, отвечать за себя и за тех, кто в вас нуждается. От личной жизни придется отнять немного времени и ресурсов, но в целом — будете любимы.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, останетесь в выигрыше. Поможет Вам в решении деловых вопросов мужчина, старше Вас, обратите на него внимание, возможно сможет оказать ценную консультацию или просто морально поможет успешно пройти эти дела.  Личная жизнь у Вас наладится ближе к Новому Году, будет много полезных перемен в личном.
Здравствуйте.По раскладу вышло следующее: для раздела дома необходимо уйти с головой в это дело, идет помощь от мужчины старшего возраста, юридической профессии, будьте открыты для советов-вам обязательно помогут.В личной жизни появится мужчина-сильные чувства, непреодолимое желание быть с вами, улыбка небес, партнер, который разделит с вами быт и семейное счастье.Будете жить гражданским браком.Такой совместимости по таро еще не найти, будете во всем поддерживать друг друга.Я искренне желаю вам счастья. При желании, пишите в чат, я расскажу более подробно.Всех благ вам!
Здравствуйте. По поводу раздела дома вышло так: большая часть дома отойдет к вам, меньшая часть мужчине. Вы будете в выигрыше. На будущее выходит, что квартира у вас будет, в доме жить не будете.
Это будет связано с новым мужчиной в вашей жизни. Он появится ранней весной и в течении полугода покорил ваше сердце. У вас завяжутся тёплые отношения и переезд выходит у вас к нему.
Но мужчина этот с вашей местностью не связан, на год- два старше вас, волосы русые немного есть седина, военной выправки, бывший военный, хорошо сложен, был в браке.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте!
Дом будет разделен по справедливости, по закону.
Личная жизнь изменится к концу года — будет новое ззнакомство и любовь, возникшая из дружеского общения.
Вам как воздух нужно понимание, общение по душам и близость дорогого человека. Обретете все это.
Всех благ Вам!
Добрый вечер.
дом разделите, вы окажитесь в выигрыше.
в личном показа встреча с мужчиной случайная, которая сильно затронет вашу жизнь.
Здравствуйте!
Мирного расставания не получится. Но всё будет в рамках закона. Вы выиграете. В личном знакомство будет нескоро
Здравствуйте Елена! С разделом дома у вас могут быть сложности и большие преграды. Поможет вам с этим делом решить вопрос раздела ваш друг (подруга) — прислушайтесь к совету этого человека. В личном плане у вас будет выбор между двух мужчин — один может быть не из вашего места проживания, который к вам едет в дом, но будьте внимательны это знакомство может вам принести и духовные и материальные потери, а второе знакомство для вас идет Судьбоносное — мужчина вас по старше, не исключено, что может быть вдовцом. Но у вас сложная карма по обоим линиям рода, поэтому без чистки и проработки кармы, эти два мужчины в вашей жизни могут задержаться не долго. Особое внимание обратите на свое физическое здравие — профилактика обязательна — весь ваш низ туловища требует проверки и поддержки профилактическим лечением! Подробно консультация платно. Удачи!

Добрый вечер, Елена. Раздел станет вопросом не одного дня, показали, что это затянется на полгода минимум. В отношении личной жизни, достойный мужчина появится в Вашей судьбе через 8-9 месяцев, с ним будут серьезные отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что вопрос с разделом дома решиться не так как вам бы хотелось, вы будите расстроены. Что касается личной жизни то  вам падает новое знакомство с интересным  мужчиной до конца года .

Всех вам благ !

Здравствуйте! В разделе дома- достигните компромисса, но не выпускайте инициативу из своих рук, умейте убеждать и придете к единому решению. Дальнейшая жизнь, как новый виток. Вы будете не одна, Вам идет партнерство. Переживая период трудностей, Вы приобретаете вознаграждение.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Раздел дома состоится. От этого всем станет лучше. В личном перемены по следующему году значительные.
Здравствуйте, Елена.
Касаемо раздела дома- 10 мечей- в данный момент вас заботит необходимость выйти из этой ситуации.
Но, карта неблагоприятная.
Что касается состояния- опустошенность, убитость, усталость после битвы.Полное изнеможение по причине колоссальных предшествующих перегрузок.

10 мечей- завершение, конец, время беспросветных потерь, крушение планов. Личное поражение, провал.
В жилищных вопросах карта имеет такое значение-Временные финансовые стеснения. Истощенность денежных ресурсов. Разорение. Проигранные судебные процессы.
Карта символизирует отчаяние, ситуацию, когда все идет хуже некуда, а просветление, кажется, никогда не наступит, и именно так часто бывает во время ремонтов, переездов и капитальных переделок. Кажется, что этот развал никогда не закончится, нормальная жизнь никогда не наступит и силы на исходе – что ж, самый темный час, как известно, перед рассветом.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ- тут всё прекрасно.
Карта Солнце-счастье.
 Открытость и гармония во взаимоотношениях. Согласие и тепло в отношениях, наслаждение взаимной любовью, сексуальное удовлетворение. Истинное понимание, радость и счастье. Партнеры балуют друг друга вниманием и нежностью, получая ласку и любовь в ответ, вместе радуясь жизни и ощущая себя единым целым. Это карта доверия и доброты, верности и преданности. Прочный защищенный союз, очень крепкая связь. Искреннее и бескорыстное чувство, щедрость, великодушие и готовность больше давать, чем брать, радость самоотдачи любимому человеку, умение дарить себя, нисколько себя не теряя. Ощущение личной востребованности, важности для партнера, своей огромной ценности и желанности.
Солнце описывает хорошего партнера, мужественного, энергичного, творческого и порядочного.
Эта карта предсказывает радостное объединение (брак), счастливую супружескую жизнь и (или) скорое рождение ребенка.

и карта 4 жезлов-Счастье, стабильность, оптимальное развитие отношений. Сексуальное удовлетворение, хорошая совместимость.  Благополучная совместная жизнь, гармония в семье.  Живая симпатия и сердечное тепло.
Одна из карт официального брака)

С разделом дома не скоро решится, там и деньги будут, и пауза в ситуации, и думать будете как решить вопрос, не скоро разрешится.

В личном — без перемен, видно одиночество.

много нервотрепки предстоит с этим домом… он у вас как камень на шее… дележка произойдет до конца осени…