Доброго времени суток! Скажите пожалуйста: мне 28 лет, в 18 лет были темно-русые волосы, я начала красить волосы красками серии "блонд, золотистый блонд" и т.д. Хотелось стать блондинкой. И - вопрос №2069999

у меня это получилась, без конкретного осветления, постепенно. Сейчас же я желаю получить русый или светло русый цвет, могу ли так же, используя каждый раз краски на тон темнее получит цвет? Я слышала, что если сразу окрасить в русый, можно и зелёный получить. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте)экспериментировала аналогичным образом и была блондинкой)))затем темно русым цветом краски покрасилась-чтобы свой цвет вернуть и выровнить. зеленой не была) вероятно зависит от качества краски.