Что ждет меня до конца следующего года? Камилла 17 января 1990 год. - вопрос №2070011

3 ответа

Ответы

Добрый день
До конца года вас ждет судьбоносное знакомство с МЧ старше вас на 3-4года.
Доброго дня.
Много вопросов, которые требуют решений, и Вы будете ими заниматься. В основном нужно будет приложить усилия к работе, дела будут идти с переменным успехом. Ситуация начнет выправляться ближе к зиме… поступят новые предложения и появятся новые знакомства, которые повлияют на благое развитие ситуация в следующем году.
Будут новые знакомства как деловые так и личные...

До конца года у вас будут встречи со знакомыми и знакомство с новыми друзьями.В работе -начиная с октября хороший заработок по финансам.И хорошая встреча Нового  года в хорошей компании.

@ SOFIA CHERNAYA