Здравствуйте,мне 13 лет и я боюсь случая что в те дни когда я пойду на медосмотр у меня будут месячные. Боюсь что будет видно прокладку. Меня очень волнует этот вопрос. Я совсем не знаю как мне - вопрос №2070034

быть, а на медосмотр очень хочется пойти. И кстати у нас повторных не проводится и поэтому на нем надо быть обязательно. Пожалуйста помогите, я совсем не знаю как мне быть.

Ответы

Милая Диана, не нужно этого бояться. Месячные это естественно для любой женщины. Каждая девочка стесняется этого, и все твои подружки тоже, и каждая из нас через это проходила. Но с возрастом этот процесс становится нормой. И врач, которая будет проводить осмотр, отнесется к этому с пониманием. У тебя все будет хорошо. Справишься со страхом, так же как и все мы справились. ;))