Не могу удалить Гугл хром. Просит закрыть все вкладки, несмотря на то что они все закрыты. - вопрос №2070099

Удалял через панель управления. Н безрезультатно. Через CTRL+ALT+DEl пробовал закрыть все процессы, но при закрытии 2 процессов Хрома ( всего их там постоянно 4) заново появляются еще 3 процесса. И так до бесконечности.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить данным сканером
Dr.Web CureIt!

Похоже на вирус