Здравствуйте! Ответьте пожалуйста мне на один вопрос, душа рвется на части от неведения, что будет со мной. Я влюбилась в своего соседа, не нахожу себе места от этой любви, но дело в том, что уменя - вопрос №2070154

есть ребенок1,5 годовалый. Я вижу что Сергей обращает на меня внимание, но не офиширует это. Скажите пожалуйста нравлюсь ли я ему? И будем ли мы с ним вместе? Заранее большое СПАСИБО! Д.р. мой 04.07.1980, д.р. Сергея, я не знаю и к сожалению у меня нет его фото
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса показывает, что отношения с данным мужчиной возможны, но есть некоторые преграды. Обратитесь за консультацией и не забудьте прикрепить фото или данные. Удачи Вам!

Не забывайте благодарить экспертов, оценивая их ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Юлия

Ваша душа проецирует определенный вектор.
Это хорошо, что вы прислушиваетесь к себе.
По рисунку, ваши отношения могут принять движение на развитие.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам