Как будут развиваться отношения между Роберт 30/09/79 и Екатерина 14/12/85 - вопрос №2070170

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Отношения очень сложные во многом благодаря самому Роберту, который сам не знает чего хочет. Отношения будут долговременными, но не постоянными. Видна череда встреч и расставаний.
Совместное будущее под большим вопросом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина сам по себе рассудительный, для него хорошо подходит пословица: семь раз отмерь, один раз отрежь, так и в отношениях у него. Если встречается с девушкой, значит не один раз все обдумывал. В данном случае, карты показали, что отношения будут развиваться и дальше т.к. мужчина явно заинтересован в Вас. Совместимость пары хорошая, его взвешенность и Ваше творческое начало, залог гармонии в отношениях, в будущем большая вероятность создать крепкий и долгий союз. Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, интересны, но у него есть еще одна дама.И сейчас мужчина стоит перед выбором, с кем из вас дальше продолжать /начинать /развивать отношения.На перспективу карты показали, развитие ваших отношений, но развитие будет не торопливым, сдержанным, можно сказать медленным, но верным.У вас есть большие шансы создать крепкие, гармоничные отношения с этим мужчиной .

Всех  вам благ !

Доброго вечера.
В отношениях много трудностей и непонимания. Порой очень тяжело найти общий язык. К сожалению отношения, на настоящий момент, близки к  отдаленности друг от друга.
Есть у Роберта нерешенные дела в прошлом и это очень мешает.
Екатерине не стоит волноваться и торопить события — все будет так, как нужно. Роберт не любит суеты, учитывайте это. Он решил с вами выстраивать отношения.
Здравствуйте!
Развитие будет и все шансы на догую счастливую совместную жизнь тоже.
Несмотря на прошлое обоих, вместе вы настолько гармоничны, что многое уходит на второй план. Будет забота, совместные планы, успех и удовлетворенность во всех сферах жизни.
Главное вам обоим не потерять и не разрушить зарождающееся хрупкое счастье.
Полюбив, сделаете это на всю жизнь.
Вы по судьбе друг другу.
Всех благ, любви и счастья!
стремительно вперед…
Здравствуйте. Не могу сказать что в настоящем, точнее это уже длится кокой то период времени, некая запутанность ситуации. Это сложилось из за того, что каждый не желает открываться и показать себя, свои чувства. Отношения могут быть счастливы, могу даже сказать что они будут( Карта Влюбленные ) Довольно таки быстро будет развитие ситуации.
Года 2-3 могу дать 100% продлиться отношения, В Брак в этот срок не перерастет. Дальше смотреть смысла нет, так как еще в информационном поле не выстроена цепочка событий для данных людей на период более 3 лет
Вообщем довольно таки перспективные отношения, которые могут затянутся на 3 года, дальше возможен брак.
Добрый день! Настоящее, сейчас в отношениях- Вам выпала карта Тройка Мечей, чаще всего — несчастная любовь. Разочарование, обида, взаимные упрёки, нередко заканчивающиеся разрывом. Возможно, любовный треугольник. На будущее в этих отношениях выпали очень благоприятные карты, указывающие на скорые перемены в отношениях, очень вероятны брак и прибавление в семействе!
Всего самого доброго!
Здравствуйте! Развитие отношений в паре — это спокойное движение и укрепление. Роберт заинтересован, но очень осторожен. Не хочет ошибиться или ввести в заблуждение Екатерину. В его жизни не полностью закрыта личная тема с другой женщиной, но это вопрос времени.Отношения в паре имеют шанс на успех, которого стоит подождать.
Всего доброго!
Отношения вполне реальна, но на пару лет, затем у него будет новая женщина.У вас разная энергетика, это означает что вы как 2 биовампира…  расставание неизбежно!
Здравствуйте.будут яркие.бурные и страстные отношения.но ни к чему серьёзному они не приведут.мужчина скрывает что то от женщины.
Здравствуйте.вижу ваши отношения очень долгие, вместе переживали и радость, и грусть и в целом вы уже состоявшаяся семья.но не хватает одного.не хватает узаконивания ваших отношений.у девушки на этой почве нервы.потому что не понятно да и родные не очень приятно думают.что это просто сожительство без любви, на самом деле у вас большая любовь и симпатия вам очень хорошо вместе.Вижу в течении этого года поступит предложение руки и сердца от Роберта.он обдумывает все это и в тайне хочет сделать для вас сюрприз вам лишь осталось подождать.и все будет прекрассно в вашей жизни.она заиграет новыми красками.Удачи вам
Добрый день.Многообещающие отношения, высокие чувства.Стройте долгосрочные планы.Это никакая там мимолетная любовь.А очень долгие совместные отношения.Так что живите и любите друг друга.многообещающие взаимоотношения, высокие чувства.
Источник: www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/zvezda.phpмногообещающие взаимоотношения, высокие чувства.
Источник: www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/zvezda.php
Добрый день.В ваших отношениях примешана женщина, она влазиет к вам. Из за этого отношения не будут развиваться стремительно.наоборот показан холод в отношениях и отчуждение.Хотя энергетическая связь еще сильна.
Здравствуйте.Пока просматривается треугольник в паре, источником вашего счастья станет-новый виток в отношениях и окончательное завершение отношений Роберта с какой-то дамой, которая имеет на него особые виды.Устойчивые чувства, взаимность и крепкий союз вас ожидает, будете вместе.Я желаю вам счастья.
Здравствуйте Катюша. Отношения между вами будут развиваться несмотря на трудности и препятствия. Вы будете вместе, пройдете все трудности. Конечно же без ссор не обойдётся, но это не страшно, как говорят: Милые браняться, только тешаться. По судьбе вы вместе идете. В 2017 году узаконите отношения, счастливо жить будете. И детки у вас будут.
Более подробно обращайтесь с фото, дополню вам.
Отношения будут развиваться через борьбу и препятствия.  Будет иметь место любовный треугольник и неверность Роберта. В конечном итоге Вас может постигнуть разочарование, или же, очень много сил и энергии придется положить на гармонизацию ваших отношений.
Развивать отношения нужно будет Екатерине, он мало активный в этом смысле. Екатерина надеется на эти отношения, но порой не уверена что может что-то получиться. У мужчины недостаток энергии для любви, не способен влюбиться, отдать любовь.
сейчас все ровно. даже скучно. человек никуда е движется, а как будто выжидает чего то. но он не выжидает, он очень сильно думает
к октябрю надумает. будет движение. но опять медленно. вероятность гражданского брака. где он будет вас опекать. он в отношениях идет как муж-отец и вести себя будет соответственно. очень сильное мужское начало

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Извините, но ничего хорошего в этих отношениях нет. Роберт очень сложный человек, я бы даже сказал, что он бывает агрессивный и может терроризировать Екатерину. Вижу, что Екатерина уже не рада, что связалась с ним. Я не уверен, но связь у них долгая и похожая на брак, возможно есть ребенок. Брак на грани разрыва и долго не продержится. Если есть вопросы, обращайтесь в чат, буду рад помочь.
Сложные отношения, на грани расставания (развода). Перемирия точно нет и окончательный разрыв отношений только вопрос времени.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
Отношения построены на лжи, неискренности, брак по расчету может быть
В течении 12 месяцев  отношения не развиваются, будут встречи, а потом расставание.
К семейным отношениям не готов Роберт, не развиваются эти отношения. Характер у Роберта сложный, может быть жёстким человеком в каких-то ситуациях и любит больше прислушиваться к своему мнению. Человек серьёзный, но у него свои принципы. Отношения между вами как бы зависли в одном положении и не получается вывести их на другой, более новый уровень. Возможно кому-то нужно изменить что-то в поведении или изменить что-то в отношениях обоим иначе союз может разрушиться.

Екатерина, мои карты показывают, что у Вас очень насыщенная личная жизнь. Вы, случаем, не в браке (не с Робертом, а вообще)? Рядом с Вами есть надёжный и деловой мужчина, он верный и добрый, и скорее всего — хозяйственный. В недавнем прошлом у Вас был мужчина страстный и энергичный. Такое ощущение, что Вы обожаете крутить романы, Вам сложно жить без всплеска чувств и эмоций. Что касается Роберта, то он, видимо, не похож на тех, кто у Вас был раньше. Он может выглядеть несколько холодным, но это не совсем так, просто он — большой мечтатель, ему комфортнее жить в иллюзиях и идеализировать партнёра. Вам сейчас может казаться, что у Вас начинается новый роман, есть влюблённость, и Вы мужчине нравитесь. Но… Карты говорят, что имеет место определённое недопонимание друг друга, и в ближайшее время Вы будете очень переживать из-за этого, общение с ним будет складываться психологически тяжело. Карты советуют Вам найти с этим мужчиной общий язык, потому что он для Вас очень подходящий вариант (на это указывают карты), ваши отношения могут иметь далёкую и судьбоносную перспективу. Удачи Вам и любви!