Муж пьет и стал регистрироваться на сайте знакомств? Дата рождения:2205-19-87 - вопрос №2070182

Ответы

Добрый вечер, Наталья.

Человек не может получить то, что его наполняет.
На сайтах он этого тоже не найдет, но включит блок фантазии, который может повысить его самооценку и отношение к вам.
Пьет, так как передавлен женской структурой, которой в его энергетике отражено слишком много.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам