Добрый день дорогие эксперты! такой вопрос у меня появился молодой человек , звать его Олег 11.11.1983 года рождения , какое с ним у меня будущее может быть. - вопрос №2070313

600 p
Что он за человек и что мне от него ожидать хорошего либо плохого? Юлия 03 марта 1983 года, г. Владивосток

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Олег — не Ваша пара, и в этом нет сомнений. Духовно и вибрационно Вы совсем разные. Идет четкое указание Вам искать «своего».
У Олега есть к Вам чувства, влюбленность, но это в большей степени физическое влечение. Кроме того, он с Вами не честен. Вы у него не одна.
Перспектив с ним у Вас нет. Отношения будут не долгими.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Олег немного холодный, сдержанный, замкнут.Задумчив.Частая смена настроения.Хорошо развита интуиция.Может быть и резким.
Отношения у вас  динамичные, яркие и страстные.Море эмоций.Есть влюбленность.заинтересованность. Олегу приятно, легко и хорошо с вами, но о перспективах будущего пока не задумывается.В прошлом сложные и тяжелые отношения, которые отложили на него свой отпечаток.Несмотря на чувства, перспектива будущего маловероятна.Он будет в сомнениях и будет стоять перед выбором как дальше быть.Олегу сложно менять кардинально свою жизнь.Потихоньку отношения перейдут на уровень дружеских.
Желаю удачи и благополучия.

Здравствуйте Олег мужчина умный, трудолюбивый, если он любит женщину он  сделает для все, а к вам я чувствую легкую влюбленность, которая со временем может стать сильнее. С Олегом у вас может сложиться вполне гармоничная пара. Всех вам благ.
Здравствуйте! Это человек требующий внимания к себе. Он может быть прост, иногда ироничен, но то, что не так, по его мнению, запомнит. Любит гармонию, ровные отношения, не выносит претензий. Сейчас, Вы для него, как новый момент в жизни, интересны и немного загадочны. Для этого мужчины очень важна в женщине особая изюминка, и видимо в Вас он нашел, что-то особенное. Плохого в Вашу жизнь он не принесет, на него стоит обратить внимание и дать возможность развитию отношений.
Доброго времени суток!
Юлия, Олег вполне открытый и порядочный молодой человек… вполне самодостаточный и умный… к Вам на данный момент есть симпатия, чувства… будет ухаживание… проявление заботы с его стороны… Вы интересны ему, как девушка, с которой он готов развивать отношения.
В будущем достаточно перспективное развитие… возможны долгосрочные и крекие отношения

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. Что могу  вам  сказать… Мужчине  нужна  семья и  дети. Это его  ценности и  смысл жизни. Характер переменчивый, если  ему  что не  понравится, резко  смена  настроения  , может  разом  разорвать отношения. Вспыльчив, но  со  временем  отходчив. Даже  можно  бы  и  сказать, что  психическая  неуравновешанность присутствует. Но  далеко  не  дурак.  Внешне может казаться ребенком, веселым, простым, но это  внешнее  проявление. Нервная  система  слабая. Женщина  нужна  мягкая, добрая  и  ласковая.Резкость в  женщине  не  любит.Сильно  привязывается.В  жизни много разочарований, может  держать  дистанцию, пока  не привыкнет  или  не  поймет, что нет  опасности или  предательства. Если  смотреть вашу  совместимость, то  она  конфликтная. Да  и  унего я  не  вижу  особых  чувств. Вспышка  эмоций  временная. Я  не  вижу  вас  вместе. Отношения  временного  характера. Он  сам  не  знает, что  ему нужно. В  отношении  вас  переменчивость будет  присутствовать всегда.Энергии  у  вас  не  очень хорошие для  того, чтобы  иметь стабильные  и долгие  отношения. Поскольку  вы  сама закутаны  в  страхи, в  том  числе  и  за будущее, плюс  его неуравновешанность и  импульсивность, вы еще больше загоните  себя  в  сомнения  . Появятся  страхи  за отношения,  за  то, что он вас  может  бросить, что вы  останетесь  одна  и  пр… Так  , вкратце  я  вам  написала самое  значимое. Вам  решать, но как  совет… не  ставить  планы  на  него, не  ваш  он.
плохого от него к вам не идёт негативного восприятия он не чувствует просматривается линия дружбы на данном этапе но переходящей в любовь.он осторожничает он уже обжёгся на любовных отношениях было предательство и подлость по отношению к нему.но вот эта причина и сдерживает его до более глубоких чувств.карты указали что он честен к вам и обмана и подвоха нет.у вас с ним намечается небольшая поездка отдых поездка это будет для вас удачной.ваш позитивный подход и любовь растопит этот лёд недоверия.карты указали что с ним у вас в дальнейшем идёт брачный союз
Добрый день) Мужчина достаточно хороший человек, но у него есть свои «тараканы» в голове… то есть иногда в моменты трудностей может сорваться… может иногда в себя уходить… Но это вероятно свойственно каждому человеку!) Плохого ничего ожидать не стоит… Ощущение что он весь в работе… и пока конечно у него дела дела и полностью себя посвятить вам не сможет… Но он рад знакомству с вами, вы ему нравитесь… будет развитие отношений точно!) В будущем пока вместе будете точно!)
Добрый день Юлия, ваши взаимоотношения с Олегом идут по судьбовому союзу… и у Юлии и у Олега фундаментом для гармоничной жизни и дальнейшего перспективного развития в судьбе идут партнерские отношения… Олег лидер по психотипу личности… очень душевный… ранимый… ценящий красоту и красивых женщин… очень ценит семью и семейные ценности это является его точкой комфорта… для него очень важно что бы его партнерша стала настоящим его тылом… опорой… и действительно его половинкой… но при этом он упрям… медленно принимает важные решения в жизни… не терпит на него давления… и очень боится показаться не серьезным ребячливым… Если у Юлии вышла некая холодность по отношению к Олегу… то в свою очередь Олег испытывает очень теплые чувства к Юлии… это первая вспышка любви… своим поведением он  демонстрирует что готов развивать эти отношения и материально в них вкладываться… на данный момент он очень хочет найти в Юлии и в этих отношениях любовь праздник душевный комфорт… как помеха в развитии этих отношений вышла работа,  рабочая рутина… на данный момент вышло как налаживание хороших гармоничных взаимоотношений ( проще сказать конфетно букетный период )… в следующий месяц возможна некая психологическая нагрузка… скорее всего это связано с тем что в судьбовых союзах партнеры очень разные и им нужно время для принятия качеств друг друга… но со временем в паре происходит слияние  совмещение качеств и их полноценный обмен…  вышло что принесет Олег в жизнь Юлии это возможность брачных уз… И что принесет Юлия в жизнь Олега это возможность его самореализации… так же как итог этих отношений  возможность появления совместного ребенка… Советом для Юлии вышло что пора выйти  из своей зоны комфорта… и довериться судьбе и её планам на вас… Всего вам доброго!!!
душу особо не открывайте пред ним… не торопите события…
Здравствуйте.Человек не плохой.Он довольно скрытный чувства держит внутри.выражает их очень редко, вам нужен человек открытый, которого можно сразу понять.но увы он не такой.Но в целом сочетание ваше и дальнейшее развитие очень даже не плохое, что касается будущего то оно может быть очень даже не плохим, при правильном построении отношений но я вижу то у вас на душе другой мужчина, но он не отвечает вам взаимностью.Олег с которым недавно познакомились, может быть надежной опорой вашей.но чтобы полностью его понять вам нужно общаться дольше, и ближе.Вообще он не плохой.развивайтесь.вы сможете стать хорошей парой.Удачи вам
Здравствуйте!
 По моим ощущениям Вы уже были в браке, муж темный мне идёт. Работа или образование с финансами связано. Вы привлекаете мужчин, поэтому в плане отношений всё зависит только от Вас. Этому мужчине Вы симпатичны, хочет серьёзности. Желательно мне его фото глянуть!
Добрый день.Вы к этому человеку просто приглядитесь… и сами поймете… что это за человек.Всмотритесь в его поведение  по отношению к вам.Будущее конечно с ним возможно… но вам решать -быть или не быть с ним.Удачи вам
Добрый день.Зачем разводить Вам эту сказку.Скажу сразу и наверняка Вам.Что доверять этому человеку стоит.Все ваши отношения будут построены на большом доверии друг к другу.Это Ваш человек.Вы нашли друг друга.В будущем вполне гармоничный союз зависящий друг от друга.Не сомневайтесь и не упускайте свой шанс.
Олег самодостаточный, прямой и открытый, к Вам испытывает искреннюю симпатию, отношения могут быть яркими и эмоциональными, с хорошей перспективой на будущее. Всего доброго!
Добрый день.
Олег достаточно контактный человек, надежный и последовательный в партнерстве, он думает о тесных отношениях. Стремится к гармонии.Вообще человек он счастливый, спокойный, очень терпеливый, преданный. У вас могут получится перспективные отношения.
Здравствуйте, без фото сложно просматривать, но могу вам сказать, что Олег не последний мужчина в вашей жизни, до этого у вас было не мало отношений, и везде были непонятки, не все складывалось, разные интересы характеры… вот и с Олегом у вас нет долгой перспективы на будущее, отношения у вас будут слишком легкие, но с ним очень хорошая феизическая совместимость
Здравствуйте.Мужчина весь положительный, обаятельный, любит внимание и когда все по его, считает вашу встречу подарком судьбы, слишком симпатичны вы ему.Немного эгоистичен и упрям, любит спокойствие и уют, избирателен, щедр, но с ним у вас могут получиться перспективные и ровные отношения. Серьезные отношения вплоть до брака у вас могут быть.Так что все в ваших руках.Я желаю вам счастья.
Здравствуйте Юлия. Вот что выходит у вас:
По поводу вас самой: в прошлом у вас были отношения, вполне возможно что брак. По гороскопу у вас выходит два брака. И только один из двух браков принесёт вам счастье в личной жизни и вы будете любимы.
Но с этим мужчиной вы должны познакомится через общение, знакомство интересное, знакомство на расстоянии, вполне вероятно что через интернет. Мужчина старше вас будет на 3-4 года, ни больше, ни меньше. Связан он будет с деревом как то, профессия вполне вероятно у него такая. Спокойный по характеру, мягкий, но в тоже время обладающий мудростью. За плечами брак у него и девочка ребёнок, но ребёнок живёт далеко от него. В развода он, перенес сердечную травму.
С ним у вас знакомство выходит на зимний период. Выходит уже на 2017 год. В этот период вы только познакомитесь, а общаться вплотную начнете весной( где то начало весны выходит встреча у вас).
Мужчина нормального телосложения, не худой, не очень высокий, шатен, глаза зелёные.

Теперь по поводу Олега: совместимость у вас с ним низкая для брака. Да и не только для брака, но и для отношений в целом. Он упрям, любит чтобы все было так как он решил, так как он хочет. С боем не будет вас на своё решение наставлять, а подведет мягко. Характер сложный, собственник. В прошлом были отношения, да не одни. В прошлом измены были у него. Любит пользоваться людьми для своих целей. С виду конечно по нему не скажешь, умеет одевать маски, кажется таким хорошим, но нутро не скроешь.
Вообще в нем заложен скрытый потенциал и по дате рождения выходит, что есть способности. По натуре диктатор.
Нет, с ним если отношения и будут, то долго не продержутся. Вы морально от него устанет, да и не только морально, но и эмоционально.
По судьбе у него несколько браков выходит, по крайней мере больше двух, браки могут быть у него также гражданские. Мужчина скрытный, плохого от него вам ничего не вышло, но и хорошего не ждите. Хочет общаться с вами для каких то своих целей. Может вам и замуж предложить выйти, но вы не ходите. Не ваш мужчина по судьбе. Вы выйдите замуж через год за своего суженного.
Если остались вопросы, обращайтесь, с радостью отвечу.

Юлия, с Олегом Вы можете испытать новые романтические отношения, основанные на физической близости или эротизме. В отношениях с ним можно ожидать больше хорошего, чем плохого.  В основном это открытие нового в плане физических чувств.  Постепенно эти отношения могут перерасти в более серьезные с духовным проявлением эмоций. Возможно, с течением времени появятся стабильные взаимные чувства.  А пока — видно достаточно теплые романтичный период, попробуйте с ним сблизиться и развить отношения от малого к большему, от физического к духовному.

Добрый вечер, Юлия. У Вас с Олегом будут весьма долговременные отношения, но первое время он будет достаточно холоден. В дальнейшем сможет раскрыться в полной мере и сделать Вас счастливой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Роман, не долгие встречи. Он сложный человек, вам с ним может быть тяжело, из-за его диктаторского характера.
Очень неплохой молодой человек и для Вас может быть хорошей парой. Вы в нем можете найти хорошего друга и страстного любовника. Но, характер у него непростой. Скорпион — один из противоречивых знаков Зодиака. Очень эмоциональный, но, в то же время, чувственный. Довольно скрытный, но, в то же время ему можно доверять. Во всяком случае, Вы с ним не соскучитесь и Ваши отношения надолго запомните.
Добрый день. У Вас есть только настоящее Здесь и Сейчас! Будущего с ним нет!
очень перспективная пара. вполне возможен брак и дети. Кстати, если о детях сейчас не думаете, то будьте осторожнее.  У него очень большое детородный потенциал
и откиньте свои сомнения. Я понимаю, что вы в силу характера везде ищете подводные камни. но не надо их искать хотя бы там, где их нет

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Олег парень не простой, характер еще тот. Тем не менее, он достаточно хороший и интересный. У Вас могут быть перспективные отношения на долгое время. Пока брака я не вижу, но отношения могут затянуться и быть очень пёстрыми.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

Здравствуйте Юлия

У меня выпала 10 мечей перевернутая + жрица прямая

Он станет для вас щитом, от врагов, и плохих обстоятельств, после длительного периода, кто портил вам жизнь. Но между вами глубокая, эмоциональная связь, сильная привязанность.