Здравствуйте. Помогите в вопросе, пожалуйста. Встречались с парнем месяц, расстались из-за того что он ушел к бывшей, якобы чувства у него к ней остались. Хотя всё было идеально, никогда не - вопрос №2070349

ссорились, все близкие были уверены что вот она настоящая любовь у нас. Они начали встречаться и через год расстались, потому что она окончательно его достала. Потом он пару месяцев повстречался с другой девушкой, и затем расстались и он нашел другую девушку. Начали они жить вместе, пол года пожили и он ее бросил, потому что устал от ее скандалов, что он не может никуда пойти и что его контролируют. Пришел однажды и сказал что его все достало и он уходит. И тут он появился в моей жизни, за все это время прошло почти 2 года. Он уговаривает меня с ним жить, переехать к нему, я со своей слепой любовью естественно соглашаюсь, и снова всё идеально. Но вот после 3 недель идеальной жизни он меняется. Становится холодным, позже намного возвращается домой, я в панике. Мучаясь неделю я решаю с ним поговорить, на все вопросы почему он так делает и что с ним слвшу ответ "не знаю". Его мама в шоке и расстройстве, потому что она очень хочет чтобы мы были вместе, уж слишком я ей нравлюсь. Но вчера я не выдержала и сказала что на следующей неделе переезжаю, диалог был такой: -Завтра я иду искать квартиру, на днях съеду -Ага, съедешь (сказанно с сарказмом) -Всмысле? Я серьёзно -Ну хочешь, съезжай Поговорив с его мамой и та выяснив причину, которую мы долго добивались от него, оказалось то, что ему слишком всё хорошо было, слишком по шерсти, как она сказала. Успокаивала меня, просила не переживать сильно. А я не знаю что делать, помогите пожалуйста, может есть ещё какая нибудь зацепочка, чтобы не расстаться с ним. Или это просто нелюбовь у него. Знала что дважды в одну реку не входят, но все равно шла. А сейчас пока у меня дня три есть, может можно ещё что-то изменить, пока мы живем вместе? Я не верю что виной стало то, что я содержала дом в чистоте и готовила всегда. Может есть какие-то методы по появлению интереса к девушке? Буду очень признателтна, помогите. Ни есть, ни спать не могу от мвсли, что придется снова расстаться с ним.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
Похоже, что парень пока сам находится в процессе поиска и действительно не очень понимает, что именно ему нужно и кто ему нужен.
Парень недополучает чего-то важного и в отношениях с Вами, и в отношениях с другими женщинами. Может какого-то глубокого понимания или доверия… То, что Вы хорошо готовите и держите дом в чистоте не является фактором, важным для любви.
Если Вы будете слишком стараться для него, то этим интереса точно не вызовете. Скорее нужно делать наоборот. Съезжайте и займитесь полностью собой. Переключите свой интерес на что-то или на кого-то.
Это может в нем вызвать интерес и эмоциональную реакцию.
Но Вы сами понимаете, что «насильно милой не станешь» и если никакие методы не помогут спокойно отпустите его. Пусть сам ищет, что ему нужно и решает свои проблемы. Незаменимых нет и Вы найдете себе подходящего человека.
Мудрости Вам и Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Такая закономерность в отношениях парня: "начали встречаться и через год расстались, потому что она окончательно его достала. Потом он пару месяцев повстречался с другой девушкой, и затем расстались и он нашел другую девушку. Начали они жить вместе, пол года пожили и он ее бросил, потому что устал от ее скандалов, что он не может никуда пойти и что его контролируют. Пришел однажды и сказал что его все достало и он уходит." — Говорит о том, что парень пока еще, не готов к серьезным отношениям. Ведь не могут же быть все девушки плохими, не так ли? А совместное проживание, очень удобный для него вариант. И когда в этом процессе он ощущает, что нужно принимать ответственность и на себя, попросту сбегает. И причин здесь можно придумать массу.
А если Вы действительно хотите, чтобы он был заинтересован в Вас, съехать действительно стоит, не выясняя причин и отношений, стать самой позитивной и счастливой, независимо от его присутствия или отсутствия в Вашей жизни. И уже вскоре, он сам захочет разделить с Вами это счастье. Но когда он проявит себя, условия уже будете выставлять Вы, если к тому времени, его присутствие в Вашей жизни будет еще актуально.