Здравствуйте. Помогите в вопросе, пожалуйста. Встречались с парнем месяц, расстались из-за того что он ушел к бывшей, якобы чувства у него к ней остались. Хотя всё было идеально, никогда не - вопрос №2070349

ссорились, все близкие были уверены что вот она настоящая любовь у нас. Они начали встречаться и через год расстались, потому что она окончательно его достала. Потом он пару месяцев повстречался с другой девушкой, и затем расстались и он нашел другую девушку. Начали они жить вместе, пол года пожили и он ее бросил, потому что устал от ее скандалов, что он не может никуда пойти и что его контролируют. Пришел однажды и сказал что его все достало и он уходит. И тут он появился в моей жизни, за все это время прошло почти 2 года. Он уговаривает меня с ним жить, переехать к нему, я со своей слепой любовью естественно соглашаюсь, и снова всё идеально. Но вот после 3 недель идеальной жизни он меняется. Становится холодным, позже намного возвращается домой, я в панике. Мучаясь неделю я решаю с ним поговорить, на все вопросы почему он так делает и что с ним слвшу ответ "не знаю". Его мама в шоке и расстройстве, потому что она очень хочет чтобы мы были вместе, уж слишком я ей нравлюсь. Но вчера я не выдержала и сказала что на следующей неделе переезжаю, диалог был такой: -Завтра я иду искать квартиру, на днях съеду -Ага, съедешь (сказанно с сарказмом) -Всмысле? Я серьёзно -Ну хочешь, съезжай Поговорив с его мамой и та выяснив причину, которую мы долго добивались от него, оказалось то, что ему слишком всё хорошо было, слишком по шерсти, как она сказала. Успокаивала меня, просила не переживать сильно. А я не знаю что делать, помогите пожалуйста, может есть ещё какая нибудь зацепочка, чтобы не расстаться с ним. Или это просто нелюбовь у него. Знала что дважды в одну реку не входят, но все равно шла. А сейчас пока у меня дня три есть, может можно ещё что-то изменить, пока мы живем вместе? Я не верю что виной стало то, что я содержала дом в чистоте и готовила всегда. Может есть какие-то методы по появлению интереса к девушке? Буду очень признателтна, помогите. Ни есть, ни спать не могу от мвсли, что придется снова расстаться с ним.
07.08.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
Похоже, что парень пока сам находится в процессе поиска и действительно не очень понимает, что именно ему нужно и кто ему нужен.
Парень недополучает чего-то важного и в отношениях с Вами, и в отношениях с другими женщинами. Может какого-то глубокого понимания или доверия… То, что Вы хорошо готовите и держите дом в чистоте не является фактором, важным для любви.
Если Вы будете слишком стараться для него, то этим интереса точно не вызовете. Скорее нужно делать наоборот. Съезжайте и займитесь полностью собой. Переключите свой интерес на что-то или на кого-то.
Это может в нем вызвать интерес и эмоциональную реакцию.
Но Вы сами понимаете, что «насильно милой не станешь» и если никакие методы не помогут спокойно отпустите его. Пусть сам ищет, что ему нужно и решает свои проблемы. Незаменимых нет и Вы найдете себе подходящего человека.
Мудрости Вам и Удачи!
07.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Такая закономерность в отношениях парня: "начали встречаться и через год расстались, потому что она окончательно его достала. Потом он пару месяцев повстречался с другой девушкой, и затем расстались и он нашел другую девушку. Начали они жить вместе, пол года пожили и он ее бросил, потому что устал от ее скандалов, что он не может никуда пойти и что его контролируют. Пришел однажды и сказал что его все достало и он уходит." — Говорит о том, что парень пока еще, не готов к серьезным отношениям. Ведь не могут же быть все девушки плохими, не так ли? А совместное проживание, очень удобный для него вариант. И когда в этом процессе он ощущает, что нужно принимать ответственность и на себя, попросту сбегает. И причин здесь можно придумать массу. 
А если Вы действительно хотите, чтобы он был заинтересован в Вас, съехать действительно стоит, не выясняя причин и отношений, стать самой позитивной и счастливой, независимо от его присутствия или отсутствия в Вашей жизни. И уже вскоре, он сам захочет разделить с Вами это счастье. Но когда он проявит себя, условия уже будете выставлять Вы, если к тому времени, его присутствие в Вашей жизни будет еще актуально. 
07.08.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store