Мне приснилось, что я занимаюсь сексом со своим давно умершим любовником. Во время секса он превратился в молодую женщину - брюнетку. Я встала и - вопрос №2070361

ушла. К чему это всё? В жизни я регулярно хожу в церковь и ставлю свечку за его упокой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то дама (девушка, женщина) питается Вашей энергией, пользуясь Вашим доверием и расположением. Будьте осторожны и внимательно присмотритесь к своему окружению. — От кого-то на Вас идет «хороший» негатив. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не очень хороший, первое что он напоминает что ваше тело еще хранит память о телесной связи это пройдет со временем, второе это предвестник заболевания.Будьте аккуратны со здоровьем.
Здравствуйте, сон говорит, что Вы столкнетесь с обманом.

@ SOFIA CHERNAYA