хочу взять кредит и вложить в дело Дата рождения:1805-19-72 - вопрос №2070416

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.

Деньги это определенная энергоструктура и она очень разная, если это деньги свои или заемные.
Если ваше предприятие только начинает свою жизнь. используйте свои деньги или заемные, но от друзей и родственников, у тех кто вас эмоционально поддерживает.
Если дело уже приносит постоянную прибыль и требует ускорения в развитии, только тогда можно использовать заемные средства банка.
Если взять на начальное развитие кредит сразу, возникнет определенная несостыковка и будет очень сложно ею управлять социально.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам