Доброе утро,вчера снилось днем когда спал.Ехал в крутом поезде люкс,там было все по полной программе,таких не видел в жизни камфортных и красивых поездов,ехали с девушкой любимой ,с которой сейчас - вопрос №2070426

свадьбы и с которой ждем ребенка.Я пришел в туалет, там тоже все было на уровне высочайшем, хотел покурить уедииться, в жизни не курю только иногда балуюсь.И моя девушка постучалась и спросила долго ли я еще.Да кстати ехали на море, было спокойное и приятное ощущение внутри, не знаю как я понял, что мы ехали на море.) Дата рождения:1993-08-29

Ответы

Все хорошо, сон обещает хорошие перспективы, ваш поход в туалет это избавление от проблем.Сон позитивный.Если сон не понравиться нужно просто утром помыть сразу руки, вода заберет негатив.Это вам на будущее.

@ SOFIA CHERNAYA