Здравствуйте к чему может приснится такие сны за одну ночь.... Первый сон про то что я захожу в речку и вижу на дне что там валяется сломанная удочка поплывки крючки корм для рыб и я чуть не - вопрос №2070457

поранилась крючком беру в руки и убераю в сторону Второй сон он про бывшего парня то что он у меня дома есть и я ему готовлю хотя я с ним разошлась год назад и к нас уже другие люди рядом Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Входить в реку к переменам в жизни (если воды была прозрачная, то позитивным). Но прежде чем они произойдут, Вам придется убрать препятствия, или доделывать/переделывать чью-то неудачно сделанную работу («валяется сломанная удочка поплывки крючки ...»), причем некоторые будут опасными или сложными («я чуть не поранилась крючком»)… но вы справитесь.
Второй сюжет скорее о том, что вернется какая-то ситуация, которую будете решать (готовите и кормите).
В целом, оба сна относятся скорее в деловой сфере (руки — знак трудовой деятельности, вы руками убирали препятствия, готовили еду, подавали на стол), разрешении каких-то вопросов.
Всего доброго, удачи!
Не забывайте оценивать работу экспертов.