Здравствуйте. Как сложится в будущем отношения Ольги 21.04.72 и Владимира 02.12.72? - вопрос №2070466

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
И Ольга и Владимир, люди довольно сильные и не любящие идти на уступки. Догматичность Ольги, ее желание всегда контролировать ситуацию, не всегда бывает выгодной.
Много ссор и последующих примирений было и будет в отношениях. Ольга все время в некоем напряжении… очень много опасений за будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по раскладу карт выходит следующая ситуация;
вы не единственная у этого мужчины в общении, круг его интереса достаточно обширен,  чтобы говорить пока  о будущем.

Добрый день.Отношения могут быть только дружеские… приятельские.Есть конечно обоюдная симпатия.но  не более.Удачи вам