Здравствуйте! мне нужен ваш совет. Моя сестра в прошлом году вышла замуж. Но не может забеременеть. уже несколько лет лечится у гинеколога. Ей 28 лет, у нее нет самостоятельных - вопрос №2070507

месячных, только когда принимает гормоны. Как поступить, чтобы она забеременела. Гинекологи говорят, что она в будущем не сможет забеременеть. Посоветуйте пожалуйста Дата рождения:1987-12-13
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беременность будет позже, весна 2017
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Сейчас настолько наша медицина продвинулась вперед… что невозможного ничего нет… много способов есть в ее случае забеременеть.Удачи вам
Здравствуйте.
У вашей сестры проблемы на энергетическом (полевом) уровне. Именно с таким подходом следует решать данную проблему.
Что касается перспективы, то в ближайшие 3 года есть высокие шансы возникновения беременности у вашей сестры.
Доброй ночи.
Закрыты чакры.Нужно восстаналивать, в этом случае беременность возможна.Могу помочь вам.