Как будет складываться моя жизнь....будем ли мы вместе с человеком по которому так болит мое сердце - вопрос №2070517

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, расстояние между вами. Много сил и энергии вы ему отдали. Сейчас крайне важно вам самой восстановится. Спад идет по многим областям жизни. Шанс на исполнение вашего желания есть достаточно большой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь ваша пойдет позитивно и любовь ваша с вами будет… по вашим данным и его могу точный расклад дать по отношениям их развитию и рекомендации

@ SOFIA CHERNAYA