Одесса

Здравствуйте. Меня 06.08 2016 в 03.20 ночи задержали сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения за рулём своего автомобиля. Я полностью - вопрос №2070577

признал свою вину, у меня отобрали водительское удостоверение, выписали протокол, правда машину оставили. Суд будет 06.09.2016. Скажите по такому делу что мне грозит и если какие то смягчающие обстоятельства? У меня трое детей на обеспечении и машина единственный доход моей семьи, жена инвалид 3-й группы. Знаю мне оправданий нет, но всё же мне суд пойдёт на встречу.

Ответы

Странно конечно что права забрали… Вы должны были сдать их по решению суда.
Смягчающих обстоятельств нет, будет лишение ВУ на 1,5 года и штраф 30т.руб.