Добрый день! Подскажите почему долгое время не получается наладить личную жизнь, что нужно исправить. Наталья 25.06.1986 - вопрос №2070622

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Не увидела у вас проблем с налаживанием личной жизни, это значит, что у вас все получится в этом плане.Проблема в том, что не в тех местах знакомитесь.Выглядите достойной, держитесь как королева, не все мужчины рискнут подойти познакомиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Наталья долго ждет некоего откровения… дела в личной жизни, так и будут иметь непостоянный успех и приносить малый душевный доход, до тех пор, пока Наталья не начнет действовать. Одного желания порой недостаточно для качественных изменений.
Все время некий поиск у Натальи идет… а вот конкретики, к сожалению, мало в этом поиске.

@ SOFIA CHERNAYA