Мужчина обещал измениться, за полтора года знакомства был ненадежным, изменял, обманывал, на сегодня наши отношения в тупике.... я потеряла веру, и после моего разговора он попросил дать ему последний - вопрос №2070634

шанс, он не хочет меня терять, я в отчаяние ув. эксперты посмотрите пожалуйста сможет ли он измениться ради меня?.. я Гузель 14/02/63 он Olivier 12/03/66
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине сложно перебороть самого себя, но на верном пути, нужно время, если Вы готовы ждать… Также можно, это время, приблизить, магическим способом. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!

Не забывайте благодарить экспертов, оценивая их ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нет. Он не изменится. Но может научиться обманывать более искусно.

@ SOFIA CHERNAYA