Меня зовут ирина 13.3.91,в разводе с юрией 20.10.84,я у него вторая бывшая жена,у нас маленький ребёнок илья 17.02.15. Юрий очень жестоко поступал со мной, унижал,привёл к разводу и переложил всю - вопрос №2070636

изображение из вопроса изображение из вопроса
ответственность на меня. Прошло полгода, но в его мировоззрении ничего не поменялось, он не помогает, обвиняет меня, ведёт себя по хамски, к сыну приходит очень редко. Он ведёт свободную жизнь, стал фотографом. Как мне кажется появилась девушка анна 10.8.96, все ли там серьёзно? Одумается ли он? И главное что делать мне, встречу ли я свою судьбу, потому что я в отчаянии, если да то примерно когда? неизвестность и одиночество пугают. На фото я, на другом он с девушкой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину не мешало бы проучить, за Ваши страдания, т.к. энергетика у него не здоровая… У Вас же на будущее показывает позитив, полагаю многое из задуманного сбудется. Обращайтесь за консультацией, дополню ответ. Удачи Вам!

Не забывайте благодарить экспертов, оценивая их ответы!