Как сложится моя жизнь в дальнейшем? Ксения 5.06.1980 9.30 утра г.Ачинск Красноярского края - вопрос №2070665

Ответы

Здравствуйте!

Будет все хорошо в личных отношениях. Вероятно, будете решать проблемы со здоровьем. Будет период финансовой просадки.

Детализировать лучше по фотографии.

Доброго дня.
Вас ждет неспешное разрешение дел. Многие вопросы разрешаться в Вашу пользу. Стоит обратить внимание на свое здоровье. Будет небольшое увеличение дохода в ближайшее время.

@ SOFIA CHERNAYA