Аналог программы Revo Uninstaller на Android - вопрос №2070690

Здравствуйте! УменясмартфонSamsung GT-I9003 Galaxy S scLCD сAndroid 2.3.6 иroot правами. Можете пожалуйста посоветовать приложение для моего смартфона с возможностью удалять другие приложения вместе с хвостами? Нужен аналог компьютерной программы Revo Uninstaller.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую данную программу
SD Maid