Уважаемые ясновидящие,здравствуйте. Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения в ближайшие три месяца у Екатерина 03.06.1991. и Александр 18,09,1981 - вопрос №2070879

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, природа Ваших отношений не проста, да и начались они тяжело. Чувства присутствуют, связь не разорвана, но на данный момент карты не видят будущего с этим мужчиной. Также карты показали еще одного мужчину рядом с Вами, у которого к Вам есть некие чувства. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня
К сожалению не стоит возлагать на отношения с Александром большие надежды и чаяния. Отношения не всегда хороши по причине недопонимания и ссор. Особых чувств ведущих к браку, на сегодняшний день нет. Вы как волны… То ближе друг ко другу, то отдаляетесь.
У Вас возможно совместное мероприятие на которое Вы возлагаете надежды, но к сожалению выгодным, в духовном смысле, его назвать можно с трудом.