Когда у меня появится дети ?? Анастасия 19.10.1944 муж Артем 24.08.1989 - вопрос №2070881

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Ребёнок у Вас родится в 2019 году, весной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 В браке Вы до 2-х лет где-то, всего знаете друг друга года 3. Нужны ВАши фото, есть подозрения на негатив
Здравствуйте, возможность рождения детей не просматривается, на вас что-то имеется...
Понадобятся ваши фото…