Скажите ,какое будущее в отношениях Марины(06.06.65) и Сергея(09.09,69)?Спасибо! - вопрос №2070909

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Детализировать лучше по фото. По датам, можно сказать, что совместимость, как семейная пара, минимальна. Однако, если ваши отношения сложились ранее и продолжаются несколько лет, то все тяготы вы так или иначе перенесете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 ОТношения, конечно, сложные. Но вместе быть можете! Нужны фото