Что ожидает эту пару в отношениях в конце лета? Какие отношения складываются у них сейчас? - вопрос №2070976

Парень Богдан 04.10.1995 и девушка Эрика 28.10.1997, оба родились в Таллине…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас отношения дружеские… но могут быть и более близкие.Удачи вам
Здравствуйте!
Притяжение, объединение, очень темпераментый союз. Сейчас отношения складываются не совсем так, как хотелось бы, но все можно исправить. Эрика очень нравится Богдану.
Всех благ Вам!