Здравствуйте. Сразу напишу, что в технике я совсем не разбираюсь, но очень прошу вас помочь. Дело в том, что при первом подключении телефона (iPhone 4s) к компьютеру через USB-кабель, я случайно - вопрос №2071042

ввела не тот способ управления устройством (надеюсь, поняли, это вроде: импорт, открытие папок, просмотр изображений). Так вот, я никак не могу импортировать фото С компьютера НА телефон. А повторно это окно не открывается даже если сменить сам кабель.
1 ответ