Добрый вечер,уважаемые эксперты.Я София 08.06.93 г.Тбилиси (12.45 дня)муж Александр 29.04.88 г.Питкяранта .Скажите,пожалуйста,когда у нас родится - вопрос №2071113

600 p
изображение из вопросаребёнок? И что ждёт нашу пару?.. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте София, Ваша пара очень крепкая, малыш у Вас родиться в следующем году, в конце этого года ожидает беременность. Не смотря на упертый характер Александра Вы умеете всегда найти к нему подход. Счастья Вам и процветания!
Ребёнок родится в 2018 году, мальчик. Вашу пару ждут гармоничные отношения, в паре сильное притяжение и чувства. Поэтому перспектива есть быть вместе всегда, главное идти на компромисс друг другу при разных сложных и проблемных ситуациях.

Здравствуйте!

Пара Ваша имеет возможности быть долго вместе. Оберегайте Александра от рискованной деятельности.

Ребенок не позднее 2018 будет у Вас.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас с мужем будет двое детей .  Беременность первым падает на конец 2016 начало 2017 года. Рождение второго будет в период с 2018 по 2019 год. В будущем вас ждет гармония, взаимопонимание  и укрепление ваших взаимоотношений .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Будете вместе жить счастливо и долго.В 2018 году родите здорового мальчишку, похожего на вас.Не переживайте, все идет в срок.
Здравствуйте!
По ощущениям знакомы от 4-х лет. Связь прочная. Измен не чувствую.  Ваша, София,  работа связана с цифрами, подсчёты какие-то идут, деньги. Вы  должны хорошо готовить, печь. Муж старается для Вас. Любит он Вас! Вашей паре завидуют. Подробности в чате.
София, пара с Александром у Вас крепкая, есть большие чувства и настоящая взаимная любовь. Иногда бывают эмоциональные ссоры, но это со временем сгладится. Ссоры происходят по той причине, что Вы оба лидера в паре, и иногда Александру может казаться, что Вы доминируете в своей активности.Что касается зачатия и рождения ребенка. Это произойдет в ближайшие 1-3 года, а именно, зачатие произойдет, когда будут перемены в материальном в семье.    Вы знаете, это не связано с Вашими планами  и связью с материальными благами, нет, просто высшие силы дают знаки, которые помогут сориентироваться в сроках желаемого.    Будет период, когда резко изменится ситуация с материальным, получите какое-то дополнительное материальное благо.  В этот период и произойдут изменения в  семье — на одного члена семьи станет больше. Будете планировать ребеночка или нет — Бог пошлет.    За одними переменами потянутся другие.
Здравствуйте. Через два года родите мальчика.
Здравствуйте. Вы уже задавали свой вопрос в общих вопросах. И также выходит у вас, что не будет у вас с мужем не детей. Именно с этим человеком вам не даёт Бог детей, хоть как вы тут не гадайте. С другим у вас ребёнок будет.
Всего хорошего вам.
Вы родите в 25  лет.Удачи вам
Здравствуйте.Очень приятно смотреть на вашу пару.скажу что вижу любовь.огромную.симпатия у обоих настоящая.не каких не приятностей нету.вы любите друг друга и развиваетесь вместе.вы очень хорошая семья.где царит любовь, взаимоуважение, понимание.вам вместе хорошо.и это самое главное.В будущем все так и будет продолжаться.вы будете радовать друг друга и любить.Без каких либо плохих сюрпризов.Что касается ребенка.то на самом деле вы уже давненько пробуете забеременеть.но сейчас пока не время.В следующем году у вас будет беременность.очень большая вероятность девочки.У вас будет прекрассный ребеночек.крепкий здоровый.и с большим будущим.Удачи вам