Как мне вернуться к мужу и отцу моего ребенка Алексею24.08.1976 я Наталья 27.04.1976 сын Александр 21.09.1998.в разводе несколько лет,но муж звонит и приезжает и назначает встречи( это не связанно с - вопрос №2071135

вопросами о сыне) но как будто что то ему мешаетне женат и детей больше нет.мои действия на сближение его отталкивали раньше- перестала.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вернуть его можно, гармонизировать Ваши отношения!
Добрый вечер, Наталия.

Если вы заметили отрицательное проявление, то это мудрое решение, убрать действия на сближения.
Но надо понимать, что убраны действия только физические. а ментальный допуск должен быть открыт.
Так же нужно быть открытой к принятию, когда муж сам примет решение на сближение.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте!
Попробуйте сейчас проявить инициативу, не будет отталкивать.
Восстановите отношения.
Всего доброго!
Наталья, есть много средств, что бы возобновить отношения, если вы можете его накормить, то вы сможете его вернуть вообще без проблем.

@ SOFIA CHERNAYA