сейчас у меня большие проблемы. как скоро ЭТО закончится? Дата рождения:1708-19-93 - вопрос №2071153

Ответы

Здравствуйте!

Нужно рассматривать ситуацию детально. Обращайтесь в чат с фотографией.

Здравствуйте, чтобы выявить проблему и понять что Вам лучше подойдет, нужно диагностировать Вас по фото, обратитесь за консультацией. Самое главное, не забрасывать, т.к. могут быть осложнения в будущем. Удачи Вам!