Когда я перееду жить в другой город? Ирина 28.03.1972г. - вопрос №2071157

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что переезд такой возможен, но учтите, что жизнь будет вставлять вам палки в колеса, если сильно хотите переехать — боритесь за свои возможности.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы все-таки решитесь--то переедете в октябре -начале декабря  месяца.Удачи вам
На ближайшее время переезд не просматривается
Здравствуйте.это произойдёт в декабре.