Другое

украли телефон и как восстановить страницу вк? - вопрос №2071183

Здравствуйте, у меня украли телефон я подал заявление в полицию, но с моей странице вк кто-то сидит, а тех поддержка просит фотографию с ихним сообщением но у друга телефон плохой то я плохо получаюсь меня не видно то их нее сообщение не видно, теперь с моей странице кто-то сидит помогите что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Получите у оператора связи дубликат сим-карты и смените пароль на ВК.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто сменить пароль ВКОНТАКТЕ с любого компьютера. Симка не нужна!
Симку пока телефон Полиция не нашла лучше не менять так как по симке можно найти вора через мобильное оператора.