Здравствуйте, моя история очень запутанная, . я замужем 9 лет. Пол года назад встретила парня , полюбила, теперь у него проблемы после комы. Не - вопрос №2071233

представляю как быть дальше не видела его 4 месяца. Муж все знает, и видеть что я сама не своя. Как былть дальше.

Ответы

Наталия, здравствуйте.
Ваша история не показалась мне сильно запутанной, может в силу небольших знаний ее. Скорее больше ощущение, что Вы сами запутались в этой ситуации, в своих желаниях.
Дело в том, что когда человек понимает чего он хочет, то и понятно куда двигаться дальше.
Любите ли Вы своего мужа? Зачем остаетесь с ним, если есть другой человек, которого полюбили? Что Вам мешает быть вместе с тем, кого Вы любите? Если у него была кома и есть проблемы, то почему Вы не рядом с тем, кого любите? Попробуйте понять, что Вам самой хочется? Может ответ лежит за пределами отношений с этими двумя мужчинами? И можно выбрать что-то третье?