Смоленская область

Если я не работаю в организации уже пол года (уволилась и работаю на др.месте) и обратилась за справкой для начисления декретных, то в какой срок они

должны мне ее предоставить?
07.08.16
2 ответа

Ответы

Ответ на обращения граждан максимум 1 месяц по 39 ФЗ
07.08.16
Здравствуйте! По вашему заявлению, любые документы связанные с работой и заверенные надлежащим образом, работодатель обязан выдать в срок не позднее трех дней после его получения. Есть разъяснение по ст.84.1 ТК РФ.
Всего доброго!
08.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция