Интересует будущее на 2-3 месяца вперед. Дата рождения 18.02.1981г. - вопрос №2071338

Лучший ответ по мнению автора

Перед вами встанет важный выбор от которого будет зависеть, останется ли ваша жизнь такой, какая есть сейчас, или кардинально изменится и оторвется от прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  вас интересует ваше личное-то вы встретите солидного мужчину в октябре месяце.Если в финансах-то у вас будет продвижение и хороший доход… к концу года.