Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что происходит в личной жизни у этого человека? Спасибо. - вопрос №2071351

Сергей 9.07.1969
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ровным счётом ни-че-го… вернее у него как бы всё нормально для людей, а внутри пустота…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Он сейчас между двумя женщинами. С одной отношения прочные, давние, с другой свежесть чувств. Более подробно смогу рассказать на консультации по фото, обращайтесь.
Всех благ Вам!
Нельзя ничего конкретного сказать, опираясь лишь на имя и дату рождения.
Если вам известно время рождения, а также место, можно посмотреть его эмоциональное состояние, а также проблемы, которые волнуют его на данный период времени.