Анжела 13.12.1981 когда я продам дом в селе - вопрос №2071357

Ответы

продажа будет ближе к осени этого года.расклад на желания указал что ваше желания исполнится но с небольшой задержкой в исполнении.совет вам в каждом доме есть домовой попробуйте задобрить его обещайте что вы его собой заберёте.но продажа идёт удачной