Хочу продать квартиру и на эти деньги купить дом, цена на квартиру немного завышена, найдутся ли покупатели, которые купят квартиру за мою цену и когда. - вопрос №2071392

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Только по энергетике вопроса: да, сможете, осенью. Если хотите сейчас продать, придется немного сбросить цену. Более подробно смогу рассказать на консультации по фото, обращайтесь.
Всех благ Вам!
нет… но если Вы немного скинете, то покупатели будут уже в начале сентября....(скинуть нужно совсем чуть чуть)
Здравствуйте.

Если вас действительно волнует ваш вопрос, то нужно фото квартиры и ваши данные.