Тульская область

Мои родители ветераны труда, должны ли они платить за капремонт? если нет , то куда обращаться, чтобы не накапливался долг. как это оформить? - вопрос №2071400

Ответы

Ваши родители имеют право на льготы по оплате кап.ремонта. Однако, Меры социальной поддержки ветеранов труда, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации. Следовательно, размер льгот устанавливается нормативными правовыми актами субъекта РФ и подлежат исполнению исключительно в этом субъекте.