Здравствуйте. Меня зовут Марина, 06.09.1975. Прошу вас помочь в моей ситуации. С мужем не можем жить мирно, постоянно ругаемся. Живем 4 года, из них 1,5 года в разных городах. Редко видимся и все - вопрос №2071451

равно ругаемся. Я в декретном, финансов не хватает. Нервы на пределе. Думаю развестись уже. Что делать? Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нужна гармонизация отношений, это поможет убрать ссоры. Его данных не написали, только по Вам идет информация, что разлуки вам даны для осознания ошибок, но это не происходит. Жизненные уроки не усвоены, и ситуации повторяются… Более подробно смогу рассказать на консультации по фото и данным, платно, обращайтесь.
Всех благ Вам!
Добрый вечер, Марина.

Если тратить свои силы, внимание и энергию на споры и отрицательные отношения, эти отношения будут иметь от этого только подпитку.
Вы получили от отношений лучшее в вашей жизни — своего ребенка, так может лучше быть в гармонии и отдавать силы самому ценному в жизни, чем растрачивать их даже на мысли о возможных конфликтах.
Здесь нужно просто понять, сможете принять каждый друг-друга таким, какой он есть или вы уже все получили от друг-друга все, что можно было принять.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам