нормальные парни - вопрос №207146

Остались ли в нашем мире хорошие парни? хорошие, верные и искренне любящие?...

Лучший ответ по мнению автора

Такие могут быть даже рядом с Вами, но Вы на них не обращаете внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Их и не было!) Как и нет идеальных девушек. Правда в том, что все люди одинаково плохи и одинаково хороши. Все совершают ошибки. Фильмы и романы создали миф о идеальных людях! Люди стали заложниками этих фантазий.

Да! Самое главное верить в лучшее!!! И Вы обязательно найдете свое счастье. Помните: Мысли — МАТЕРИАЛЬНЫ!!!

Катерина, Ваш ответ есть сомнение, но есть и надежда).

Чтобы понять саму себя, ответьте сама себе: Парни-это.....(дайте несколько определений)

Если парни-это ко… лы, ур… ды, и тп, то и Ваша сиситема отбора парней ( великое бессознательное)  так и будет выискивать именно таких, подходящих под этот критерий. Сила убеждений огромна. Изменив свои убеждения о мужчинах-изменяться и сами  мужчины в вашей жизни.

 На самом деле мужчины-это мужчины.

И хорошие ( опять же каковы для вас критерии хорошести) парни, конечно есть!)

Будут вопросы-пишите.

С уважением, Наталия

Здравствуйте, Катерина! остались парни, абсолютно разные, все со своими заскоками… ровно как и девушки....

Но, чтобы человек был верен своему спутнику, нужно не давать ему повода усомниться в правильности выбора. Чтобы любовь была искренней, она не должна быть безответной и мимолетной! А кто из парней хороший, определять вам лично, оценивая в совокупности ваших личных критериев.

И совет, не будте слишком придирчивы, иначе на вашу ненависть к его носкам под кроватью, будет его ненависть к белью в ванной, а на ваши упреки за посиделки в гараже, он запретит вам ездить к подружкам потрепаться =)

Пожалуй нет. Так как идельных людей нет, во всех есть даже самый маленький недостаток.

таких наверно нет, а если и есть, то всёравно будут небольшие недостатки… но вы можете сделать человека любящего вас лучше.

Здравствуйте, Катерина!

Возможно, Ваш вопрос вызван  обидой на конкретного человека? Но, именно  это и означает, что не все такие, как он. Людей одинаковых нет. Ведь, Вы и сама это знаете. И обязательно встретите того, кто станет для Вас «хорошим, верным, любящим».

Здравствуйте. Такие парни есть, но они очень редко встречаются.