Чего ожидать в личной жизни в ближайшее время? (2-3 недели) - вопрос №2071467

Владислава 28.01.1993изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

К сожалению, текущие проблемы в отношениях не разрешатся.
Здравствуйте Владислава. По просмотру в это время у вас идет много общения, рядом с вами есть верный друг и надежный человек. Идут споры, ссоры и некие разочарования в отношениях с человеком, который вам дорог, но это всё разрешимо, любовь и счастье рядом с вами. Так же ожидается много работы в финансовой сфере, возможны денежные поступления.