Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 19 лет. По своей глупости и влюбленности я рано завела семью. У меня сын, год. Живу с молодым человеком , ребенок его. Но мы просто сожителями стали после - вопрос №2071474

рождения ребенка. Разойтись я с ним не могу, так как сама не в состоянии обеспечить себя и ребенка, но и обременять родителей не хочу. От этого всего я схожу с ума, ежедневные истерики, срываюсь на ребенка. Подскажите как мне быть? Может начать успокоительное пить? Друзей у меня нет, моей вселенной был мой молодой человек, уже как 3 года. Но после рождения, он полностью отдалился от меня и я в замешательстве.

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут