Хочу её проверить. Нужно ли это делать? - вопрос №2071498

Встречаюсь с девушкой. Несколько раз предлагал близкие отношения (секс). Она отказывается, говоря, что пока не закончит учёбу, не хочет этого. Я ей не верю, потому что знаю, что у неё уже были именно такие отношения раньше незадолго до того, как мы начали встречаться. Хочу её проверить. Нужно ли это делать? Если да, то как?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Хочу её проверить. Нужно ли это делать?»
Ответ. Нет, не стоит этого делать, потому что вы продемонстрируете свое недоверие («Я ей не верю»), которое является проявлением вашей низкой самооценки, в вашей агрессии («Несколько раз предлагал близкие отношения (секс)») и ваш страх.
Ваш вопрос «Нужно ли это делать? Если да, то как?»
Ответ. Нет, этого не стоит делать. У вас два варианта решения вопроса. Для этого вам необходимо стать честным перед самим собой. Например.
а)Вам эта девушка нужна только для секса. тогда вы можете продолжать настаивать на своем желании перейти на сексуальные отношения. Вплоть до унизительного предложения девушке пройти обследование у врача-гинеколога. Прогноз: своей настойчивостью и своим недоверием вы сами разрушите эти отношения и девушка отвернется от вас.
б)Вам важны нежные отношения с девушкой, ваши любовные переживания (чувства, эмоции), которые связаны с ней. Прогноз: Вы сможете сохранить и вывести отношения с девушкой на другой, более глубинный, уровень, если, конечно, вы, как любящий мужчина:
*попытаетесь понять мотивы поведения любимой девушки, например, последствия психотравмы, полученной ею от прошлых отношений  («у неё уже были… отношения… незадолго до того, как мы начали встречаться»),
*проявите терпение и такт, выйдя из роли сексуально озабоченного, упрямого «подростка»;
*измените ваше отношение к девушки, сделаете его более уважительным и ценностным и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Владимир!
Если девушка отказывается от близких отношений на данное время, или в данное время, скорее всего, на это у нее есть причины! Она вам мотивировала отказ тем, что:«пока не закончит учёбу, не хочет этого.» Возможно, это  так! Можно это объяснение взять как бы за основу и пока, какое-то время, просто  встречаться, общаться, больше узнавать друг друга, таким образом, по разговорам, отношению, вы поймете как к вам девушка относится, чего она хочет в дальнейшем и т.д.!
Обещание и время — многое поможет вам прояснить в ваших вопросах!
Вы написали:«Я ей не верю, потому что знаю, что у неё уже были именно такие отношения раньше незадолго до того, как мы начали встречаться.»
Вы, скорее всего, не знаете причину расставания вашей девушки с предыдущим ее парнем, можем предположить, что расставание, отношения, оставили в ее душе, сердце, памяти негатив, переживания и она не готова начинать более близкие отношения сейчас!
Но, вот у вас, фраза начинается со слов:«Я ей не верю, ...., а далее, потому, что у нее и т.д.!
Но, не верите-то вы! Это неверие — ваш выбор!
Вы можете выбрать для себя: если девушка нравится, дорога вам,   с нею вам хорошо, приятно  общаться,  хотите продолжения отношений, то либо вы просто верите ей и все, принимаете ее такой, какая она есть, либо, если не верите и тогда уже будете думать, что делать, как быть с отношениями, со встречами с нею!
А вот насчет проверок — так это вам зачем? Чего вы хотите проверить и чего добиться проверками?
И вместо вопроса:" Нужно ли это делать?", я бы вам порекомендовала, задать себе вопрос:" Зачем мне это надо?"
Повторю, если девушка нравится, вам с ней приятно общаться, ей с вами хорошо, вы прекрасно находите „общий язык“ и тд., то важно, научиться просто доверять, разговаривать обо всем, мирно, спокойно решать любые проблемы, если какие-то непонятные вопросы, или ситуации спорные появляются, то научиться обговаривать все вместе и решать все проблемы вместе, а не проверять!
Тогда у таких отношений может быть неплохое будущее!
Недоверие, проверки, могут только привести к осложнению в отношениях, или расставанию, обидам!
Всего вам доброго, Владимир, мудрости вам. спокойствия, терпения, мирного, открытого общения с девушкой, уважения друг к другу и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!