У меня тоже ушёл кот ,уже нет 8 дней переживаю за него . Ему всего 2 года , но он был болезненным ...как думаете , вернётся ? - вопрос №2071524

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Артем, ответ на ваш вопрос «как думаете, вернётся ?»
Ответ.Артем, вам нужно перенести ваш вопрос в раздел Эзотрика, но с позиций зоопсихологии, кот ваш вернется, коты навсегда запоминают дорогу домой.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Леушин Андрей