Как я могу вернуть прежднюю жизнь? Помогите мне в этом пожалуйста. - вопрос №2071652

Недавно 45 дней назад сестра /1966.04.05/ моего мужа / 1978.10.07/ избила меня и я / 1977.01.19/ временно ушла от мужа к маме. Тёща — это она всё устроила /1945.07.02-петух/.Та сестра, которая избила меня она переехала к нам на квартиру, сказала, что будет смотреть за нашими детьми.А оказалось, что это вовсе не так.Она обманула нас.Она хочеть зобрать нашу квартиру, так как у нее пока жить не-где.Она 10 с лишним лет работала в Швейцарии уборщицей.На эти заработанные деньги она не может купить квартиру в Монголии, так как дорого стоит.
У нас 2 детей и вообще то мы с мужем дружные и любим друг друга. Мы год назад 3 комнатную квартиру взяли в кредит хотя это имущество отца моего мужа. Отец мужа умер 2 года назад и мой муж единственный наследник, я имею в виду, что все сестры моего мужа свекровные, хотя родились из одной и той же матери. Теща всё решает за сына. Она не даёт ему, чтобы мой муж сам решил всё за свою семью.
Сейчас мой муж живет с этой сестрой и с его мужом в нашем квартире и не хочет переехать. Он говорит, что должен быть там, а то сестра с матерью заберут квартиру. Мы уже год платим кредит, но квартиру всё ещё не взяли на своё имя, то есть на имя мужа. Я хочу жить полноценной семьей с детьми.

Ответы

Здравствуйте, Хонгорзул.
Ваша ситуация сложная — вовлечено много людей со своими интересами, завистью, обидами на жизнь и жадностью. Все-таки здесь можно победить и жить полноценной семьей с детьми отдельно от других, хотя работа эта непростая — сделать все по уму, как надо. Пишите.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA