Здравствуйте многоуважаемые экстрасенсы. У меня в семье беда жена Анна 8 Декабря.1987г рождения хочет что бы я ее оставил идет дело до развода.Я - вопрос №2071653

голову ломаю как мне сохранить брак семейный целым. На душе мне очень тяжко. Сможем ли мы предотвратить развал семьи или это неизбежно.

Ответы

Здравствуйте, пока не поздно вопрос можно решить и женщина останется с вами, сейчас видно что ее притягивает другой человек.
Здравствуйте!
Развод еще можно предотвратить.
Более подробно — по фото.