Нужна помощь. Кто может бесплатно помочь проработать травму от измены? Браку 15 лет. Двое деток. - вопрос №2071729

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Татьяна, ответ на ваш вопрос «Кто может бесплатно помочь проработать травму от измены?»
Ответ. Вам необходимо:
*самой поискать эксперта, оказывающего свои услуги бесплатно, просмотрев профили экспертов (верхняя голубая строка, раздел «Эксперты». категория «Психология»),
*в вашем случае, вам лучше обратиться к семейному психотерапевту/семейному психологу,
*приватно написать выбранному эксперту в чат.
Эксперты, оказывающего свои услуги бесплатно, на сайте есть.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Шота Джемалович