Нам по 50 лет. Очень любим друг друга. Позади разводы и взрослые дети. Но у меня больная мама, плохо ходит и психически не все в порядке с головой и - вопрос №2071802

характер ужасный. Терплю, а бросить не могу. Но и жизнь личную устроить тоже не могу, расписаться и переехать к мужу. Любимый тянет время в предложением, думаю, из-за болезни моей мамы. Понимает, что не уеду от нее. Встречаемся по выходным, но так хочется вместе быть, когда наконец-то нашли друг друга после стольких лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла. Полагаю мужчина прекрасно понимает вашу ситуацию, поэтому и с предложением тянет, и не торопит Вас. Но в то же время, нужно понимать и то, что период такого ожидания тоже может закончится.
Если Вы любите, доверяете друг другу, Вам стоит поговорить с ним об этом, сказать о своих чувствах и желании быть вместе. И уже вдвоем, оговаривая ситуацию вместе, вы и сможете найти оптимальный вариант ее решения. Одна голова хорошо, а две лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алла!
А какое Вам нужно предложение? Оформлять отношения? А зачем?
Вы сейчас ведь встречаетесь по выходным и это очень хорошо. Наверное при желании можете и выбирать время встречаться чаще.
Маму Вы не бросите. Это понятно. Но можно к примеру нанять сиделку на 1-2 дня в неделю, чтобы высвободить себе время.
Так что не унывайте. Трудности всегда бывают, но любовь их преодолевает.
Счастья Вам!