Нам по 50 лет. Очень любим друг друга. Позади разводы и взрослые дети. Но у меня больная мама, плохо ходит и психически не все в порядке с головой и - вопрос №2071802

характер ужасный. Терплю, а бросить не могу. Но и жизнь личную устроить тоже не могу, расписаться и переехать к мужу. Любимый тянет время в предложением, думаю, из-за болезни моей мамы. Понимает, что не уеду от нее. Встречаемся по выходным, но так хочется вместе быть, когда наконец-то нашли друг друга после стольких лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла. Полагаю мужчина прекрасно понимает вашу ситуацию, поэтому и с предложением тянет, и не торопит Вас. Но в то же время, нужно понимать и то, что период такого ожидания тоже может закончится. 
Если Вы любите, доверяете друг другу, Вам стоит поговорить с ним об этом, сказать о своих чувствах и желании быть вместе. И уже вдвоем, оговаривая ситуацию вместе, вы и сможете найти оптимальный вариант ее решения. Одна голова хорошо, а две лучше.
08.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алла!
А какое Вам нужно предложение? Оформлять отношения? А зачем?
Вы сейчас ведь встречаетесь по выходным и это очень хорошо. Наверное при желании можете и выбирать время встречаться чаще.
Маму Вы не бросите. Это понятно. Но можно к примеру нанять сиделку на 1-2 дня в неделю, чтобы высвободить себе время.
Так что не унывайте. Трудности всегда бывают, но любовь их преодолевает.
Счастья Вам!
08.08.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store